Кисловодские боксеры завоевали чемпионские титулы

На первенстве Ставропольского края по боксу среди юношей Кисловодск представляли ученики ДЮСШ №1 «Старт». Соревнования проходили в ст. Суворовской. Воспитанники Игоря Массовера и Андрея Восканова завоевали первые места в двух весовых категориях. В весе до 35 кг победителем стал Максим Бредихин. В весе до 65 кг первое место и путёвку на первенство СКФО завоевал Давид Букушян.
-Давид в течение пяти соревновательных дней провел четыре боя. И во всех поединках одержал красивые и убедительные победы, – рассказали тренеры наших боксеров. – Параллельно на этом же ринге прошёл турнир на призы главы Предгорного района. Четверо наших учеников стали чемпионами: Адам Булатов (38кг), Артём Лагунов (48 кг), Георг Букушян (54 кг), Грант Арутюнян (57 кг).