Новости Кисловодска сегодня

Данные бронирований показали, что Кисловодск востребован и в декабре

Курорт и туризм
Российский сервис бронирования гостиниц и квартир Tvil.ru обнародовал рейтинг самых популярных у туристов городов на декабрь 2025 года. В первую десятку вошел Кисловодск.

Согласно данным исследования, средняя стоимость за ночь в Кисловодске в декабре составила 4 486 рублей при средней продолжительности отдыха в шесть ночей. В общем рейтинге городов традиционно лидируют Москва и Санкт-Петербург, вслед за ними идут Сочи и Ялта.

«Мы рады видеть Кисловодск в числе популярных туристических направлений в зимний период. Это подтверждает привлекательность нашего города для отдыха и оздоровления», — подчеркнул глава города Евгений Моисеев в канале мессенджера MAX.

По словам мэра, для поддержания этой положительной динамики власти планомерно развивают инфраструктуру и улучшают сервисы, стремясь обеспечить гостям максимальный комфорт.

Евгений Моисеев добавил, что в декабре жителей и туристов ждёт насыщенная новогодняя культурно-развлекательная программа, которая станет ярким дополнением к оздоровительному отдыху.