Новости Кисловодска сегодня

Губернатор Ставрополья 28 мая обратится с Посланием к жителям края

Общество
На заседании краевой Думы губернатор выступит с ежегодным Посланием — и к депутатам, и ко всем жителям Ставрополья.

Глава региона выразит своё видение того, как должен развиваться край, над какими задачами будет сосредоточена управленческая команда. Расскажет, что предстоит сделать в ближайшие годы для развития области и для улучшения жизни людей.

Среди главных тем — социальная политика и поддержка участников СВО, создание новых рабочих мест, развитие городов и сёл, наших курортов, коммунального хозяйства, дорог и транспорта.

Прямая трансляция будет доступна на страницах губернатора в социальных сетях. Начало в 10:00.