Новости Кисловодска сегодня

В Кисловодске готовятся тепло встретить Международный женский день

Общество
В преддверии 8 Марта учреждения культуры города-курорта подготовили для жителей и гостей праздничную программу. Тёплые слова, искренние улыбки и творческие подарки ждут зрительниц на концертах, которые пройдут сразу на нескольких площадках.

Пятница, 6 марта, обещает быть особенно насыщенной на события.

В 14:00 концертный зал центра «Дружба» (Сапёрный переулок, 10) приглашает зрительниц на программу «Дорогим женщинам посвящается!».

В 16:00 свои двери распахнёт Детская хореографическая школа (ул. Горького, 27А). Юные танцоры подарят зрительницам праздничный концерт «Для Вас, милые!», наполненный грацией, красотой и весенним настроением.

А в 17:00 праздничный вечер начнётся в Доме культуры «Аликоновка». Гостей ждут по адресу: посёлок Аликоновка, улица Прямая, 4. Вечер обещает быть наполненным музыкой и тёплыми поздравлениями.

На следующий день, 7 марта, эстафету поздравлений подхватит центр «Академия талантов». В 13:00 на улице Цандера, 9, свои двери распахнёт зал, где воспитанники центра подарят мамам, бабушкам и сестричкам самый искренний концерт. Праздник не обойдётся без большого душевного сюрприза, который ждёт всех, кто останется до финала.