Новости Кисловодска сегодня

Главный приз у «ЭльКоффе»: итоги конкурса «Новогодний Кисловодск – 2025»

Общество
В Кисловодске в третий раз прошел яркий конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий общественного питания «Новогодний Кисловодск – 2025». Победителем, создавшим по-настоящему праздничное настроение гостям и жителям курорта, стала кофейня «ЭльКоффе», расположенная на Курортном бульваре. Второе место завоевало кафе «Снежинка», а третье место разделили между собой кафе «Барбарис» и ресторан «Батуми».

Глава Кисловодска выразил благодарность всем участникам за их труд, внимание к деталям и создание волшебной атмосферы для гостей. Вместе с председателем городской Думы Любовью Волошиной он вручил победителям заслуженные награды. Кофейня «ЭльКоффе» получила главный приз – плазменный телевизор.

По словам директора кофейни Элины Саркисовой, оформление фасада и витрины создавалось в течение нескольких лет. В этом году предприниматель решила использовать модные банты, стараясь идти в ногу со временем.

- Мы рады, что смогли принять участие в конкурсе в этом году и занять призовое место. Будем участвовать еще, - с радостью отметила она.