Звёздная симфония наших танцоров

Звёздная симфония наших танцоров

Учащиеся хореографической школы показали высокий уровень мастерства и стали лауреатами IX Всероссийского конкурса искусства и творчества «Симфония звезд», в котором приняли участие коллективы из разных уголков страны. 
5-6 марта конкурс проходил в нашем городе. Учредители и организаторы конкурса: АНО «Центр творческого развития детей» «Планета звезд». При информационной поддержке Министерства культуры РФ.

АНО «Центр творческого развития детей -Планета звезд» было создано в целях выявления и всесторонней поддержки талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств, а также осуществления различных культурных и спортивных мероприятий на всероссийском и международном уровнях.

В состав жюри конкурса традиционно входят высококвалифицированные специалисты, деятели искусств, Заслуженные артисты России, преподаватели Высших и средних учебных заведений искусств из  Москвы, Киева, Нальчика и Ставрополя, а также из других городов России.

Поздравляем наших талантливых детей и их преподавателей! Желаем новых творческих успехов!

– Спасибо большое руководителям и ансамблю «Фантазия» за такой замечательный спектакль, по другому эту композицию и не назовёшь. Спасибо создателю танца Эмилю Борисовичу Проказову. Девочки молодцы мы гордимся, что ваш ансамбль является непременным участником этого конкурса, – сказал член жюри конкурса «Симфония звёзд» на подведении итогов.