Здравия и добра!

Юбилей

Здравия и добра!

Свое 100-летие на прошлой неделе отметила труженица тыла Екатерина Кузьминична Шустова. Первым её поздравил депутат Думы Кисловодска Григорий Каймин.

Екатерина Шустова уроженка казачьей станицы Боргустанской. Получив образование, в 1943 году она начала работать секретарем учхоза. В военные годы как тыловик трудилась для нужд фронта. С 1945 по 1960 годы работала кассиром в школе, в Кисловодском зоотехникуме, в отделении Госбанка. 10 лет посвятила труду кассира-счетовода в отделе охраны при Кисловодском ГАИ. И даже в пенсионном возрасте продолжила профессиональную деятельность. Её добросовестность поощрялась различными наградами, среди них – медаль «Ветеран труда». Вековой юбилей Екатерина Шустова встретила в кругу родных, любящих людей.

– Такие люди, как Екатерина Кузьминична, образец выдержки, трудовой и идейной закалки, жизненной энергии и оптимизма, – отметил Григорий Каймин, посетив юбиляршу с цветами, подарками и добрыми пожеланиями. Присоединяемся к поздравлениям и желаем Екатерине Кузьминичне крепкого здоровья и благополучия всей её семье!