Завершился открытый городской турнир по мини-футболу

Подведены итоги открытого турнира города-курорта Кисловодска по мини-футболу, посвящённого Дню защитника Отечества среди команд 2011 года рождения.
1 место заняла команда «Казачок» (г. Лермонтов), 2 место у «Спортляндии» из г. Ессентуки, на третью ступень пьедестала почета поднялась кисловодская команда «Юниор».
Лучшим вратарем признан Никита Кудряшов («Юниор» (г. Пятигорск)), лучшим защитником стал Давид  Семяренко («Спортляндия»). Лучший нападающий – Никита Гришечкин («Юниор» (г. Кисловодск)). Лучший игрок – Егор Зиновьев  («Казачок»).
На торжественной церемонии закрытия турнира к ребятам, тренерам и родителям с поздравительными словами обратилась начальник Управления по физической культуре и спорту Кисловодска Татьяна Калашникова. Победители и призеры получили кубки и медали, а команды, занявшие 4 и 5 места – это «Юниор» (г. Пятигорск) и ФК «Ессентуки» – утешительные призы. Также все команды получили сладкие подарки от депутата Думы Ставропольского края Аркадия Торосяна.