Запущена «горячая» линия регионального оператора

Обращения граждан всех городов и районов юга Ставропольского края по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами специалисты будут принимать и в новогодние праздники – с 3 января 2019 года. Телефон «горячей» линии: +7 (928) 340-50-70. Режим работы – с 9.00 до 18.00.
– Жители нашей зоны ответственности могут обращаться к нам по любому поводу, который касается вывоза мусора. Звоните, если переполнились контейнеры, если за первые дни года образовалась несанкционированная свалка. Мы примем обращения о нарушении режима вывоза мусора, – обратился к населению директор компании Геннадий Ртищев. – Для соблюдения качества обслуживания разговоры записываются. Просим обозначать адреса и ориентиры для своевременного реагирования, оставлять свои контактные данные, чтобы связаться с вами.
«Горячая» линия регионального оператора запущена в связи с внедрением с 1 января 2019 года новой системы обращения с ТКО на южных территориях Ставропольского края. Уже сейчас специалисты принимают ежедневно порядка 400 звонков – в основном, это консультирование по процедуре заключения договоров на обращение с ТКО.