Юрия Бочарникова поздравили с 90-летним юбилеем

Глава города-курорта Александр Курбатов поздравил с 90-летним юбилеем Юрия Алексеевича Бочарникова, вручил кавалеру ордена Ленина и двух орденов Трудового Красного Знамени поздравительный адрес и передал именные часы – подарок губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. 
-Я искренне горжусь таким выдающимся земляком и с большим уважением отношусь к Вашим заслугам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия, – сказал Александр Курбатов. 
Имя Юрия Алексеевича Бочарникова хорошо знают на Ставрополье. Свыше тридцати лет он проработал в сельском хозяйстве, прошел все ступени начиная от фельдшера, став председателем крупнейшего колхоза «Коммунистический Маяк» Кировского района нашего края. Его помнят все, кто прошел советскую партийную школу. Долгие годы он проработал первым секретарем Георгиевского райкома партии, избирался народным депутатом Верховного Совета СССР. С 1989 года после ухода на пенсию, Юрий Алексеевич живет в Кисловодске, продолжает вести здоровый, активный образ жизни. Главным залогом долголетия юбиляр считает оптимизм и доброе отношение к людям.