Юные спортсмены играют в новогодний мини-футбол

28 декабря в Кисловодске впервые стартовал Открытый новогодний турнир по мини-футболу на призы Заслуженного мастера спорта по футболу Владимира Габулова – вратаря, участника Чемпионата мира по футболу-2018.

Участие в соревнованиях принимают 15 команд не только из Ставропольского края (Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск), но и из Республики Северная Осетия-Алания (Моздок, Дигора).

С открытием турнира юных футболистов поздравили заместитель главы администрации города-курорта Александр Данилов и начальник управления по физкультуре и спорту Татьяна Калашникова.

– В Кисловодске создаются прекрасные условия для занятия футболом, на новом спортивном комплексе имени Романенко, который был построен к мундиалю, проходят соревнования самого разного уровня, играют юные  кисловодские спортсмены. А сегодняшний турнир по мини-футболу – часть большой спортивной новогодней программы. Желаю победы сильнейшей команде! – сказал Александр Данилов.

Соревнуются ребята 2009 и 2010 годов рождения. Матчи будут проходить до 30 декабря  в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Губина.