Яркие событийные мероприятия увеличат туристический поток на Кавминводы

Театрализованный перфоманс пройдёт на Курортном бульваре Кисловодска в июле 2019 года. Его организатором станет министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.
В планах – погрузить гостей праздника в атмосферу времён Пушкина, Лермонтова, Толстого, когда на Кавминводы приезжали отдохнуть и поправить здоровье члены царской семьи, самые именитые поэты, музыканты, общественные деятели, политики, учёные. В рамках фестиваля на Курортном бульваре будут организованы интерактивные площадки, в которых отдых на водах будет показан в форме театрализованного представления.
На минувшей неделе  в ходе совещания в Ессентуках  министр туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Александр Трухачёв отметил, что в целях продвижения туристских возможностей Ставрополья, органами исполнительной власти Ставропольского края планируется проведение ряда грандиозных событийных мероприятий, которые станут брендами региона, что в свою очередь повысит интерес отдыхающих к курортам Ставропольского края, и тем самым увеличит туристский поток.