XI турнир ветеранов по теннису пройдет в честь празднования дня города

14 сентября открытый турнир по теннису в мужском парном разряде среди ветеранов спорта соберет в Кисловодске 50 теннисистов из Ставропольского края, Ростова, Воронежа, Москвы, Краснодара и Волгограда. Победителей определят в возрастных категориях: 35+, 50+, 70+.
 Среди участников турнира – жители города-курорта, которые тренируются на кортах еженедельно. Бессменные лидеры теннисного движения в Кисловодске – Александр Александрович Привалов и Грант Сергеевич Маркарян – уже преодолели 70-летний возрастной рубеж.
Грант Сергеевич признается, что взял в руки ракетку только в 47 лет и до сих пор с ней не расстается. Теннисист ведет не только здоровый образ жизни, но и занимается предпринимательской деятельностью. 
XI турнир ветеранов по теннису на Кубок Кисловодска пройдет на кортах санаториев «Долина нарзанов» и «Целебный нарзан». Игры начнутся в 10 утра.
Отметим, что в Кисловодске сегодня создается уникальная инфраструктура для развития тенниса. В пойме реки Подкумок строятся четыре новых корта.