“Вы оберегаете и ведете нас вперед”

В преддверии 8 Марта в фойе детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова звучала инструментальная классическая музыка в исполнении ансамбля «Ретро», а женщинам, пришедшим на городской концерт, дарили розы. Творческая программа, подготовленная комитетом по культуре администрации Кисловодска, стала настоящим признанием в любви кисловодчанкам. Cо сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь теплом и красотой.
Поздравить представительниц прекрасного пола пришли заместитель председателя Думы города-курорта Кисловодска Павел Нерсесьянц и заместитель главы администрации Кисловодска Сергей Грачев. Они поблагодарили женщин за ежедневную заботу, согревающую и вдохновляющую любовь.
–   Хочу пожелать здоровья и благополучия, чтобы ваши близкие  не  огорчали вас, чтобы вы жили с улыбкой и солнцем в душе. Каждый день вы совершаете подвиг: оберегаете и ведете нас вперед. С праздником, дорогие женщины! – обратился к кисловодчанкам  Сергей Грачев.
– Ежегодно, когда весна вступает в свои права, мы с особой нежностью и волнением думаем о вас, дорогие женщины. Потому что в ваших руках самое дорогое, что может быть у человека –  семейный очаг. Желаю, чтобы вас всегда окружали любимые и любящие люди. Чтобы вам признавались в любви, носили на руках и дарили цветы, –  сказал Павел Нерсесьянц.
 Праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. Накануне Международного женского дня кисловодчанок радовали вокалисты Сергей Артемов, Нонна Бабаян, Варвара Ширина, хореографические ансамбли: «Фантазия», «Мозаика», «Феникс», «Юность Карачая», «Иверия», вокальный ансамбль «Новое поколение», трио «Конфетти» и другие артисты.