Вопросы заданы – решаем!

Итоги

Вопросы заданы – решаем!

На «прямую линию» губернатора Владимира Владимирова, которая завершилась вечером 27 октября, поступило несколько обращений от жителей Кисловодска. Глава города Евгений Моисеев рассказал о выполнении поручений губернатора.

Жильцы одной из квартир многоквартирного дома по улице Островского сообщили главе региона, что боятся обрушения аварийного балкона. 

– По поручению губернатора Владимира Владимирова в ближайшее время обследуем квартиру и решим, какие меры можно предпринять для оперативного решения проблемы, – сказал глава города Евгений Моисеев.

Следующий вопрос касался начала отопительного сезона в Кисловодске.

– Непросто стартовал отопительный сезон в нашем городе, с первого дня начались аварии на теплотрассах, пошли утечки. Я лично отрабатывал и продолжаю отрабатывать каждую жалобу вместе с теплосетью и управляющими компаниями, – отметил Евгений Иванович.

Глава города-курорта прокомментировал и ситуацию с доступной средой на территории Кисловодска:

– В этом году губернатор выделил Кисловодску 250 млн рублей на ремонт дорог. Владимир Владимирович поставил задачу при реконструкции улично-дорожной сети максимально учитывать комфорт пешеходов и требования безбарьерной среды, – подчеркнул глава города.