Вниманию абитуриентов. Военное образование

Военное образование

Вниманию абитуриентов

Военный комиссариат городов Пятигорск, Лермонтов, Ессентуки и Кисловодск Ставропольского края, проводит предварительный отбор граждан среди юношей и девушек, для обучения в качестве курсантов по программам полного и среднего профессионального образования в учреждениях Министерства обороны Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти.

Высшее военное учебное заведение Министерства Обороны РФ – ведущий учебный,  методический и научный центр Вооружённых Сил  РФ  «Военный университет имени князя Александра Невского» (г. Москва) отбирает кандидатов для обучения на прокурорско-следственном факультете по  специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», военной специальности  «Следственная работа». Информация на сайте Военного университета (г. Москва) www.vumo.mil.ru  

Выпускники университета проходят службу и работают во всех видах Вооружённых Сил, в системе Главной военной прокуратуры, военных следственных органах СК России, ФСБ России, СВР России, ФСО России, в Государственной Думе и Совете Федерации, в МИДе России и других органах государственной власти России.  

По вопросам поступления обращаться в военный комиссариат

по адресу: г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 52, кабинет 107.