Владимир Владимиров: «Сотрудники органов безопасности – это люди, которые ежедневно побеждают зло»

В День работника органов безопасности Российской Федерации в Кисловодске возложили цветы к отреставрированному памятнику Феликсу Дзержинскому, первому председателю ВЧК. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил ветеранов органов безопасности. Он сказал, что «сотрудники органов безопасности – это люди, которые ежедневно побеждают зло. Щит и меч нашего родного края. Сотрудникам этой службы мы во многом обязаны миром и спокойствием на Северном Кавказе».
Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов, обращаясь к офицерам, молодежи, кадетам военно-патриотического клуба «Беркут», сказал:
– Сегодня поколение чекистов с честью продолжает решать важнейшие задачи по борьбе с терроризмом и экстремизмом, укреплению государственности. Офицеры ФСБ – пример компетентности, стойкости и мужества.
В церемонии возложения цветов приняли участие заместитель начальника Управления – начальник Службы на Кавминводах УФСБ России по Ставропольскому краю полковник Александр Кулагин, ветеран органов безопасности России, руководитель общественной организации «Союз офицеров «Офицерская честь» Борис Фарзалиев, общественность города.