Ветеранов войны и боевых действий поздравили с Днем защитника отечества

 

Ледовое побоище, Куликовская битва, Бородинское сражение, Курская дуга и бесконечное число других побед и подвигов русского народа навсегда вписаны в историю нашего государства. И все они связаны с именами героев – защитников Отечества.

Герои живут и среди нас – именно их, ветеранов войны и боевых действий, пригласили в МКПЦ «Дружба», чтобы поздравить с замечательным праздником.

Помощник главы города Сергей Галий зачитал приветственный адрес от Александра Курбатова, вручил ветеранам благодарственные письма и грамоты. Он подчеркнул, что ратная доблесть, мужество и смелость у нас в крови и передается нам с молоком матери.

От имени председателя Думы Любови Волошиной и всего депутатского корпуса собравшихся поздравил депутат городского парламента Григорий Каймин.

Яркие подарки ветеранам преподнесли творческие коллективы МКПЦ «Дружба», кадеты военно-патриотического клуба «Беркут», хор Свято-Никольской православной гимназии. Зрители не раз благодарили артистов за великолепные танцы, песни, декламацию стихов.