Весенний сезон – за кисловодскими теннисистками

Воспитанницы кисловодского тренера по теннису Ирины Гедройц провели апрельско-майскую серию турниров.
Юные кисловодские спортсмены отлично показывают свои профессиональные навыки: в середине апреля София Хотова на выезде выиграла открытый турнир во Владикавказе для юных теннисистов 9 -10 лет.
На следующем открытом турнире София завоевала бронзу, а кисловодчанка Тамара Гавашели стала победительницей этих соревнований. Виктория Юрик из Кисловодска завоевала 3 место в миксте в группе до 17 лет.
Кроме того, на открытом Первенстве края в Ставрополе Тамара Гавашели заняла 1 место.
Также в этом месяце София Хотова выиграла представительный турнир в Краснодарском крае.
Впереди летний сезон турниров и игр, к которому кисловодские спортсмены готовятся со всей серьезностью и ответственностью.