Веселый праздник для взрослых и детей

В Кисловодске в прошедшие выходные праздновали День защиты детей. Разные районы города превратилась в эпицентры развлечений и детского смеха. Праздничные мероприятия организовали местные депутаты при помощи своих помощников – членов Молодежного парламента.

Отмечать начали еще в пятницу: веселое анимационное шоу маленьким жителям поселков Аликоновка и Зеленогорский подарил парламентарий Игорь Костюк, а в организации помогла директор ДК «Аликоновка» Мария Вознюк.

Настоящий семейный праздник прошел в субботу, 1 июня, на территории спортплощадки по ул. Островского, 3. Здесь интерактив устроили не только для детей, но и их родителей, бабушек и дедушек, которые с азартом боролись за призы. После всех ждали сладкие угощения. За яркие эмоции жильцы соседних домов поблагодарили депутата Александра Тырнова, а также его помощников Павла Данилова и Ольгу Клименко.

В воскресенье большой праздник для самых маленьких состоялся на площадке по пр. Победы, 124. Как оказалось, в этом районе очень много дошколят, поэтому главными героями были они. Веселые игры и много мороженого – этим запомнился Международный день защиты детей жителям пр. Победы. Кстати, организатор – депутат Иван Гордеев – присутствовал на мероприятии вместе со своей женой и тремя детьми. Он поблагодарил за помощь администрацию города и члена Молодежного парламента Екатерину Полухину.

В эту субботу, 8 июня, депутаты проведут еще два детских праздника – на ул. Калинина, 12 и ул. Тельмана, 3. Начало в 11.00.