Вам, любимые!

Всероссийская ежегодная акция “Вам, любимые” в этом году в Кисловодске стартовала 7 марта в Доме культуры курорта, где состоялось праздничное мероприятие с участием женщин-педагогов, врачей, работников культуры. А 8 марта волонтеры провели ее на Курортном бульваре. Акция прошла одновременно во многих регионах России и городах Ставрополья.   Волонтеры из отряда «Макси», кисловодского Центра молодежи дарили цветы и предлагали написать на баннерах  поздравление мамам, бабушкам, любимым. В соцсети ребята выкладывали поздравления с хештегом #ВамЛюбимые.

Волонтеры раздали горожанкам и гостям курорта больше четырехсот  тюльпанов в честь Международного женского дня.

-Акция объединила не только города нашего края, но и всех, кто принял в ней участие. Признаюсь, что мне было волнительно вместе с другими писать поздравление моим любимым женщинам: маме и жене, – признался председатель Молодежной палаты Эрнест Саркисов.

На огромной открытке оказались поздравления из Омска и Волгограда, Керчи и Москвы, Буденновска и Черкесска.

-У нас было больше четырех сотен цветов, мы подарили их каждой девушке, женщине, бабушке, которые этим праздничным утром оказались на Курортном бульваре. Женщины прекрасны в любом возрасте. Мы были счастливы подарить им улыбки. Многие читали поздравления и просто фотографировались около гигантской открытки, – рассказали участники акции.

Во время ее проведения ребята приглашали к «открытому микрофону» всех желающих поздравить женщин с первым весенним праздником.