В санатории “Виктория” отметили 20-летие со дня основания здравницы

Сегодня многопрофильный санаторий принимает в год свыше 10 тысяч человек со всей России и из других стран.
В 2017 году в учреждении произошли значительные преобразования – изменился интерьер, обновился номерной фонд, улучшился сервис, расширился список процедур, открылся центр детского досуга. Постоянно увеличивается объем медицинских и лечебно-диагностических услуг, внедряются новейшие научные достижения, технологии и методики.
В здравнице трудится 400 человек. Министерство здравоохранения РФ почетной грамотой наградило коллектив санатория за заслуги в сфере здравоохранения и многолетний добросовестный труд. Грамоту гендиректору здравницы Петру Тырнову вручил президент Центрального совета по туризму и отдыху, почетный работник туриндустрии,  почетный строитель России Виктор Пугиев. Вместе с другими почетными гостями он адресовал коллективу санатория «Виктория» теплые поздравления, пожелания дальнейшего процветания: «Новых успехов и высокого полета одному из лидеров санаторно-курортной отрасли Кисловодска».  
Глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов отметил, что развитие здравницы – это правильные инвестиции и то, к чему нужно стремиться.
– Я очень благодарен руководству здравницы, генеральному директору за то, что они быстро реагируют на вызовы сегодняшнего дня: внедряют передовые технологии, создают гостям условия для отдыха,  которые не уступают высоким европейским стандартам, – сказал глава города.
Как сообщил директор санатория, загрузка здравницы составляла 85-90% осенью, а на новогодние праздники свободных мест нет.