В праздники в Кисловодск пойдут дополнительные поезда

Всего более 170 дополнительных рейсов поездов будут запущены для обеспечения повышенного спроса на пассажирские перевозки в период празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Из Ростова-на-Дону поезда будут отправляться в Кисловодск и Адлер 22 февраля и 7 марта, а из курортных городов – 25 февраля и 11 марта.
В частности, поезд № 214 сообщением Ростов-Кисловодск отправится из донской столицы в 21.03. Минимальная цена на билеты в плацкартном вагоне на данный момент составляет 1061 рубль, в купе – 1457.
На период февральских праздничных дней дополнительно назначено 55 рейсов поездов, на период мартовских праздничных дней – 81 рейс поездов по наиболее востребованным направлениям, в том числе из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Киров, Ярославль, Воронеж, Саранск, Чебоксары, Ижевск, Тамбов, Саратов, Ульяновск, Уфу, Пензу и другие города.
В случае высокого спроса на билеты будет приниматься решение об увеличении количества дополнительных поездов либо включении дополнительных вагонов в уже назначенные составы.