В НОЯБРЬСКИЕ ВЫХОДНЫЕ РЕГОПЕРАТОР ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ГРАФИКАМ

В НОЯБРЬСКИЕ ВЫХОДНЫЕ РЕГОПЕРАТОР ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ГРАФИКАМ

Вывоз твердых коммунальных отходов остается под контролем коммунальщиков 4, 5 и 6 ноября. Тенденция увеличения объема отходов от населения на протяжении короткой рабочей недели заметна, и регоператор к этому готов.

– Выходные и праздничные дни для регионального оператора остаются полноценными рабочими днями. Мы намерены четко в соответствии с графиками оказывать услугу по обращению с ТКО, – прокомментировал директор компании Геннадий Ртищев.

Обращаем внимание жителей на то, что регоператор остается на связи. Если у граждан появятся вопросы по вывозу отходов, сообщение и фото (видео) можно прислать на WhatsApp по номеру +7 938 301-17-85, а также написать регоператору в социальные сети. В Telegram компания ведет свой канал https://t.me/rosk26 , туда также можно обратиться.

Чистота контейнерных площадок зависит не только от бесперебойной работы мусоровывозящих компаний, но и от того, как жители паркуют личный транспорт во дворах, где есть контейнерные площадки. Напоминаем о необходимости оставлять пространство для работы и маневрирования мусоровозов.