В Кисловодске пройдет семинар на тему: «Управление маркетингом санатория»

– Это знаковая диалоговая площадка, нацеленная на методическую помощь в работе санаторно-курортной отрасли, – рассказал заместитель Главы Кисловодска Александр Данилов.
Эксперты: Марина Шевчук – директор и основатель маркетингового агентства санаториев «Виват Здоровье», Master of business administration (MBA)- Marketing и Лариса Костарева – генеральный директор ООО «Управляющая компания «ЭКСПЕРТ-КМВ» проведут анализ рыночной ситуации по итогам проведенных аудитов эффективности коммерческой деятельности 70 санаториев, познакомят с формированием бизнес – портфеля санатория, стратегией продвижения санаторных услуг.
Участники семинара будут работать в группах, пройдут деловые игры, мастер-классы.
Семинар совместно организовывает управление по курорту и туризму администрации города, маркетинговое агентство санаториев «Виват Здоровье», Master of business administration (MBA)- Marketing, специализированная компания «ЭКСПЕРТ-КМВ», работающая на рынке гостиничных услуг.
Откроется семинар 13 февраля в 10 часов утра в санатории «Центросоюз». Оформление заявок на участие осуществляется в управлении по курорту и туризму.