В Кисловодске приступили к закладке сквера Реброва

сквер РеброваГлава города Кисловодска и руководство курорта в режиме видеоконференции приняли участие в еженедельном рабочем совещании под председательством губернатора Ставропольского края, по окончании которого обсудили первоочередные задачи, стоящие перед муниципалитетом.

 

Накануне в Кисловодск на строительную площадку моста по ул. Вокзальная были доставлены две 19-титонные металлические секции. Работы ведутся по графику. В минувшие выходные приступили к подготовительному этапу закладки сквера Реброва по ул. Коминтерна.  Напомним, что по инициативе главы города и при поддержке представителей творческой интеллигенции принято решение установить памятник легендарной для Кисловодска личности – предводителю дворянства Кавказской губернии, много сделавшему для развития города А.Ф. Реброву.
В ходе совещания был рассмотрен комплекс вопросов, связанных с обеспечением жизнедеятельности курорта, подготовкой к завершению учебного года.

 
Также глава города в понедельник провел рабочую встречу с директорами образовательных учреждений города. В ходе диалога он проинформировал педагогическую общественность о городских программах, путях оптимизации экономики, подготовке к лету. Педагоги внесли ряд предложений, которые, по поручению главы, приняты к исполнению.