В Кисловодске отметят День физкультурника

Кисловодск – город с крепкими спортивными традициями. В субботу, 12 августа,  в 10 часов напротив центрального входа в Нарзанную галерею начнется спортивный праздник, который откроет флешмоб «На зарядку становись!». Спортивный настрой поддержат гости из Ставрополя – «Центр танцевального искусства Lucky Jam», воспитанники которого являются многократными чемпионами Европы и России по хип-хопу, паппингу и хаусу.
Любителей спорта ждут эстафеты, показательные выступления юных спортсменов, чествование лучших спортсменов, тренеров и преподавателей – тех, кто своим трудом поддерживает и укрепляет спортивные традиции и спортивную славу нашего города.
В День физкультурника традиционно пройдут соревнования по теннису на кортах санаториев «Долина нарзанов» и «Целебный нарзан», по настольному теннису – в гимназии №19. Шахматисты «разложат доски»  в 14-00 на площадке перед Колоннадой. В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» по традиции пройдет большой спортивный праздник, включающий в себя игру лазертаг, «Веселые старты» и футбольный турнир.
Приглашаем всех желающих на День физкультурника!