В Кисловодске круглогодично тренируются российские спортсмены

Кисловодск в течение многих лет радушно принимает на тренировочные сборы юниоров и именитых спортсменов. В январе и феврале 2018 года на спортивно-тренировочной базе «Юг Спорт» совершенствуют свои возможности члены спортивных сборных команд по боксу, водному поло, легкой атлетике и тхэквондо.
Заслуженные тренеры России: Ашот Гаракян, Евгений Тарасов, Евгений Пудов, Геннадий Суворов, Станислав Хан и Вадим Иванов – вносят коррективы в предсоревновательную подготовку спортсменов для достижения в дальнейшем более высоких результатов.
Среди участников сборов: чемпионка мира, Европы и победительница Европейских игр, бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по боксу Анастасия Белякова, чемпионка Европы по боксу в категории до 60 кг, бронзовый призер чемпионата мира Дарья Абрамова, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года, серебряный призёр чемпионата мира, чемпион России, серебряный призёр чемпионата Европы тхеквондист Алексей Денисенко.