В Кисловодске изучат актуальные тенденции в индустрии гостеприимства

21 февраля 2018 года во второй раз в Кисловодске пройдет деловое мероприятие для рестораторов и отельеров общероссийской серии Hospitality Business Day. На площадке для переговоров в санатории «Родник» будут представлены предложения до 50 ведущих федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa.
В таком составе поставщики никогда прежде не собирались на территории Северо-Кавказского федерального округа.
В рамках программы для шеф-поваров и руководителей служб питания будут проводиться кулинарные мастер-классы от Павла Боева, бренд-шефа и совладельца ресторана «Вежливый Лось», ведущего кулинарных студий TASTE OF RUSSIA, «ГАСТРОНОМ», ведущего мастер-классов на стендах Convotherm и Manitovoc.
В образовательной части мероприятия выступят эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и пройдут тематические круглые столы для руководителей. Для представителей объектов, находящихся на стадии проектирования, строительства, реновации или оснащения, в программе запланированы круглые столы, на которых участники смогут получить ценные знания о современных тенденциях в этой отрасли и персональные консультации от представителей муниципальных органов власти, ведущих поставщиков и модераторов.
Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам данных предприятий: руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу. Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается. Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.
Деловое мероприятие для рестораторов и отельеров в Кисловодске проводится при поддержке администрации города-курорта и администраций муниципалитетов и регионов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ.
Адрес проведения: г. Кисловодск, ул. Профинтерна, 50, санаторий «Родник», 1, 2 и 3 этажи.
Актуальная информация о мероприятии всегда доступна на его странице в интернете: https://hbd.su/kislovodsk-2018. Для участия необходимо обязательно предварительно зарегистрироваться на сайте.