В голосовании за проект благоустройства в 2021 году участвовало свыше 12 тысяч кисловодчан

В минувшую субботу голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» за объекты для благоустройства проходило в пяти точках Кисловодска. Горожане голосовали в сквере Победы, универсаме «Глобус», МФЦ, у цветомузыкального фонтана на Курортном бульваре и у входа в центральный рынок.
Накануне среди жителей города было проведено предварительное голосование, в котором было представлено 17 объектов для благоустройства в 2021 году. Жители Кисловодска выбрали три самых важных, на их взгляд, и перспективных проекта, которые и составили шорт-лист для итогового голосования. В список вошли скейт-парк на проспекте Победы напротив детской музыкальной школы им. С.В.Рахманинова, сквер на пересечении улиц Горького и Тельмана, сквер у поста ГИБДД на проспекте Победы.
8 февраля в Кисловодске проголосовало 12398 человек, что составляет 16,94 % от численности населения города старше 14 лет.
Жители города могут принять участие в формате интернет-голосования на официальном сайте администрации города https://kislovodsk-kurort.org/golosovanie-po-blagoustroistvu-obshchestvennyh-territorii-na-2021-god-gorod-kurort-kislovodsk и в социальных сетях https://www.instagram.com/kislovodsk.official/
https://www.facebook.com/groups/kislovodsk.official/
https://ok.ru/kislovodsk.official
https://vk.com/kislovodsk.official