«Успей сказать спасибо»

В Кисловодске продолжается акция «Успей сказать спасибо». На этот раз волонтерский отряд «МАКСИ» оказал помощь участнику Великой Отечественной войны, председателю городской общественной правозащитной организации ветеранов труда города-курорта Владимиру Григорьевичу Фролову. 
В рамках краевой акции добровольцы отправились на участок, прилегающий к дому ветерана, чтобы навести там порядок. За несколько часов им удалось убрать мусор, прополоть грядки, засыпать грунтом яму во дворе и пообщаться с Владимиром Григорьевичем – мудрым и интересным собеседником.
-Мы не знаем ни взрывов бомб, ни ночей, проведенных в окопах, ни вражеских обстрелов. Мы перед Вами в неоплатном долгу, – сказала, обращаясь к ветерану, руководитель волонтерского отряда Вита Кнухова и пожелала В.Фролову здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
В краевой волонтерской акции «Успей сказать спасибо» участвует много юных кисловодчан. По мнению директора Центра молодежи Юлии Сидоровой, адресная помощь людям, которые защищали страну и отстаивали мирную жизнь, играет огромную роль в патриотическом воспитании и формировании ответственности молодого поколения за будущее своей родины.