Учение свет!

Учение свет!
В Кисловодске для предпринимателей провели курсы повышения квалификации
 
Управлением по экономике и инвестициям администрации города-курорта Кисловодска 13-14 июля 2022 года организовано проведение обучения для предпринимателей города на курсах повышения квалификации по охране труда и технике пожарной безопасности.
 
Обучение проводится на бесплатной для предпринимателей основе за счет средств бюджета города, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Экономическое развитие». В обучении, организованном на базе учебного центра «Прогресс», приняли участие: по программе охрана труда – 13 предпринимателей, по технике пожарной безопасности – 14 предпринимателей г. Кисловодска. По окончании обучения слушатели получат документы и удостоверение установленного образца.
 
Получить информацию об обучении и других мерах поддержки бизнеса, а также записаться на следующие курсы повышения квалификации можно по телефону 8(87937)2-52-20 или направив письмо на адрес электронной почты: economisty@kislovodsk-kurort.org.