Трофи-спринт в 10-й раз соберет любителей внедорожного экстрима

28 сентября в 11 утра в Кисловодске стартует международное спортивное мероприятие по экстремальному виду спорта. Гости и жители Кавминвод станут зрителями  автогонок по специально подготовленным трассам с естественными природными препятствиями, позволяющими раскрыть возможности полноприводных автомобилей. 
Более сотни экипажей из регионов Юга России, Москвы, других регионов, а также из Армении и Грузии  в десятый раз соберутся в районе Нового озера Кисловодска. Своими умениями блеснут не только профессиональные гонщики и автолюбители. В рамках трофи-спринта оценят усилия изобретателей, которые сумели усовершенствовать серийные авто, превратив «Нивы» и «Уазы» в покорителей бездорожья.
Соревнования проводятся на Кубок ФНПР и Кубок губернатора Ставропольского края в категориях: «Стандарт», «Стандарт-Лайт», «Нива Открытая», «Туризм», «СПОРТ», «ЭКСТРИМ», «UTV».
Зрителям и гостям предложат обширную концертную программу, захватывающее шоу – мотофристайл, розыгрыш лотереи.  Будет работать детская зона, музей техники под открытым небом. Завершится мероприятие ярким фейерверком.
Организатором мероприятия выступило ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск.