Топ самых экономных вариантов

Рейтинг

Топ самых экономных вариантов 

По данным сервиса для планирования путешествий «OneTwoTrip» Кисловодск входит в число курортных городов России с самыми доступными ценами на номера в гостиницах.

Наш город-курорт является востребованным местом на юге России среди туристов. Аналитика показывает, что в летний период 2023 года гости Кисловодска бронируют отдых в среднем на пять дней.

– В Кисловодске можно найти разные варианты для проживания – от простых комнат в частном секторе до больших уютных номеров в гостиницах. В гостиницах среднего класса со всеми необходимыми бытовыми условиями в этом году можно отдохнуть за 2000 рублей в сутки. Это минимальная стоимость жилья такого класса в сравнении с другими городами юга России. Для нас важно, чтобы Кисловодск наряду с другими направлениями курорта оставался доступным и привлекательным местом для отдыха. Наш мощный бальнеологический курорт, минеральная вода, лечебный климат и насыщенный событийный туризм могут быть не только приятным, но и экономически выгодным местом для отдыха. Ждём всех в Кисловодске – городе твоего сердца, – подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.