Точка роста для Северного Кавказа

Точка роста для Северного Кавказа
Аналитический центр и ведущее деловое издания “Эксперт Юг” приглашает вас на двенадцатую ежегодную конференцию крупнейших компаний СКФО «Точки роста для Северного Кавказа», которая состоится 18 ноября в Ессентуках

К участию приглашены представители региональной и муниципальной власти, топ-менеджеры малых, средних и крупных предприятий СКФО, представители финансового сектора, бизнес-организаций, экспертного сообщества, а также СМИ. 

Мероприятие посвящено наиболее актуальным вопросам развития региона в новых условиях. В рамках конференции пройдут две дискуссионные сессии.

Сессия «Точки роста для СКФО: экономика в новых условиях» будет посвящена текущим стратегиям компаний-лидеров, точкам роста региональной экономики, а также состоянию инвестиционного портфеля региона.

На сессии «Импортозамещение в промышленности СКФО: неупущенные возможности» речь пойдет о вопросах импортозамещения в промышленности Северного Кавказа и о том, насколько существующие меры поддержки бизнеса адекватны для этой задачи.

Также в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения компаний по результатам рэнкинга крупнейших компаний СКФО в 8 номинациях.

 

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ по регистрации

Подробная программа и регистрация

Контактное лицо по вопросам регистрации – Таисия Попова, с.+7(928)9080393 taisiya@expertsouth.ru