Телеканал «Поехали» расскажет о Кисловодске

Съемочная группа программы «Поехали за талантами» провела в солнечном городе два дня. За это время журналисты побывали в туристическом комплексе «Каньон», где отсняли, как работает методика иппотерапии, получили урок верховой езды и познакомились с традициями народов, проживающих в Кисловодске.

Затем съемочная группа сняла несколько достопримечательностей Кисловодска, в частности, Историко-краеведческий музей «Крепость», со здания которого начинался город-курорт, в кадр попал и весь исторический центр города. Попробовали ребята также настоящую кавказскую кухню в «Замке коварства и любви» в окрестностях Кисловодска.

А так как Кисловодск – курорт оздоравливающий, журналисты не могли не познакомиться с самыми современными методиками лечебного массажа и тем, как студентов Кисловодского медицинского колледжа учат его приемам.

Это уже второй визит съемочной группы телеканала «Поехали» в Кисловодск. Минувшей весной журналисты уже отсняли программу о даче-музее Шаляпина, кисловодском цирке, горной обсерватории и тайнах кисловодских кондитеров. К слову, предыдущая программа вышла в эфир в начале октября.