Танцевальные вечера на улицах города

Возрождение традиции

Танцевальные вечера на улицах города

На обновленном курортном проспекте Ленина стартовали мастер-классы по «Курортному вальсу». В рамках танцевального мероприятия будут проводиться конкурсы среди всех участников. Испытать своё мастерство в танце смогут все жители и гости курорта. Занятия будут проходить в течение 5 дней. По итогам мастер-классов состоится торжественная церемония награждения лучших участников.

13 августа в заключительный день ягодного 3D фестиваля в городе Кисловодске состоится яркое награждение лучших танцоров, определившихся по итогам мастер-классов. В дальнейшем конкурсы и мастер-классы по Кисловодскому вальсу, и не только будут проводиться на улицах города на постоянной основе для всех желающих.    

– В прошедшие выходные на проспекте Ленина прошёл первый мастер-класс «Курортного вальса». В нём приняли участие 20 пар. Курортные танцы в Кисловодске будут продолжением забытой традиции, возрождением культуры и искусства Терпсихоры.

Независимо от возраста и уровня подготовки любой житель и гость Кисловодска может прийти, попробовать себя в танце, отдохнуть, расслабиться, познакомиться с новыми людьми, послушать музыку, побыть просто зрителем танцевального марафона и прочувствовать невероятную атмосферу. Тех, кто не умеет танцевать, обязательно научим на наших мастер-классах, которые будем проводить теперь круглый год. Это необыкновенно вдохновляет и объединяет людей разных поколений, прибывших на отдых в город нашего сердца из любого уголка России. Присоединяйтесь к нашему конкурсу по вальсу и окунитесь в мир прекрасной романтики. Кисловодск – место, которое объединяет  и вдохновляет, – сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.