Свыше ста человек провели флешмоб, посвященный воссоединению Крыма с Россией

Спортивный флешмоб под названием «Я – патриот» прошел в центре Кисловодска на главной площади Курортного бульвара. Спортивный праздник приурочили ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Его отмечают 18 марта.
Участниками флешмоба стали школьники, студенты, общественники, чиновники, волонтеры. Заместитель главы администрации Кисловодска Александр Данилов перед началом мероприятия отметил, что воссоединение Крыма с Россией имеет историческое для жителей полуострова и всей страны значение.
-Пять лет назад крымчане продемонстрировали, насколько великими могут быть события, если они объединяют людей. Годовщину референдума — о воссоединении с Россией – с размахом отмечают по всей России. В Кисловодске 18 марта в 15.30 пройдет молодежный флешмоб «Россия и Крым: вместе навсегда!». А сегодня старт праздничным мероприятиям дают спортсмены, сторонники здорового образа жизни. Это – наш единый праздник, – сказал Данилов.
На площади собралось более 100 человек. Сначала публику «разогревал» хореографический коллектив «Калейдоскоп», а затем тренеры-инструкторы провели массовую спортивную зарядку и мастер-класс по спортивным танцам. Все участники одновременно исполнили «танец дружбы».
В заключение праздника на всю площадь развернули огромный триколор.