Супруги Былим отпраздновали «Благодатную свадьбу»

В Кисловодске чествовали Анатолия Васильевича и Галину Георгиевну Былим, отметивших 70-летие совместной жизни. Такие юбилеи случаются не часто, поэтому становятся не только семейным праздником, но и значимым для всего города событием. В торжественный день супружескую пару поздравили родные и близкие, первый заместитель главы администрации Евгений Силин, руководитель кисловодского ЗАГСа Ольга Данцова, председатель городского Совета ветеранов Григорий Заскевич и многие другие.
От имени главы города Александра Курбатова супругам вручили поздравительный адрес, в котором сказано: «Искренне благодарю вас за многолетний добросовестный труд, душевную щедрость и любовь к жизни. Вы являетесь примером честного, беззаветного служения Родине и помогаете молодым укреплять силу  духа, воспитываете в них высокую нравственность  и преданность Отечеству».
Анатолий Васильевич прослужил Родине более 30 лет, прошел путь от начальника связи танкового полка до командира части связи Генерального штаба, награжден четырьмя орденами и 24 медалями.
С Галиной Георгиевной они дружили со школы. А когда поженились, то первые 12 совместных лет жизни провели, переезжая из одной воинской части в другую, испытав все тяготы и лишения армейской жизни.
Много десятилетий тому назад супруги Былим создали семейный союз, и все эти годы они идут по жизни рука об руку, бережно сохраняя гармонию отношений и взаимоуважение, передав эстафету любви и верности своим детям, внукам и правнукам, которые продолжают счастливую семейную династию.
В адрес виновников торжества прозвучали многочисленные пожелания здоровья, семейного благополучия и долгих лет счастливой жизни. Супружеская пара расписались в Книге почетных юбиляров Кисловодска.