Стартовал 5-й сезон Международного конкурса-премии уличной культуры и спорта «КАРДО»

Стартовал 5-й сезон Международного конкурса-премии уличной культуры и спорта «КАРДО»

Заявить о себе может любой желающий

Принять участие в Премии может каждый, кто связывает жизнь с уличной культурой, в возрасте от 16 лет, прикрепив заявку на официальном сайте «КАРДО» (http://kardoaward.com). Проект разделен на три этапа, все мероприятия пройдут с 1 февраля по 11 сентября.

1-й этап – старт онлайн-регистрации, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде, проделанной работе (1 февраля – 1 мая);

– 2-й этап – творческий этап, во время которого 45 международных экспертов не менее чем из 15 стран мира предоставят творческие задания и по результатам их выполнения определят ТОПы участников, к которым на финальных мероприятиях присоединится команда, прошедшая региональный отбор;

– 3-й этап – финалы в Белгороде в течение пяти дней, на которые приедут не только лучшие российские, но и международные деятели уличного искусства и спорта (официальное открытие, международный форум, селекшн, фестиваль, церемония награждения победителей).

На протяжении пяти лет Премия вручается лучшим творческим и спортивным деятелям в области хип-хоп-культуры, граффити, воркаута, скейтбординга, паркура, бизнеса и др. С 2018 по 2021 год участниками проекта стали 120 тысяч человек из 36 стран. Оценивают участников профессиональные эксперты из 15 стран мира – представители уличной культуры, хип-хоп-культуры, сфер дизайна, видеопродакшена, молодые предприниматели, представители общественных организаций, всемирно известные уличные художники, танцоры.

Организаторами Премии выступают Росмолодежь, Общероссийская общественная организация уличной культуры и спорта «Улицы России» и Молодежная общественная организация «Оффбитс». Проект реализуется при поддержке Министерства спорта РФ, Фонда президентских грантов, Россотрудничества, ФГБУ «Роскультцентр».

Международная конкурс-премия «КАРДО» входит в ТОП-100 лучших проектов, поддержанных Фондом Президентских грантов, что является гарантом качества реализации проекта.

Контактная информация: 355000, Ставрополь, ул. Шпаковская, 92/1. E-mail: info@kardoaward.com (в теме письма указать сферу вопроса).

Официальный сайт:

https://www.kardoaward.com

http://премия-кардо.рф

VK:

https://vk.com/kardorussia

Instagram:

https://www.instagram.com/kardorussia

Facebook:

https://www.facebook.com/kardorussia

Telegram:

https://t.me/kardorussia

TikTok:

https://www.tiktok.com/@kardo_award