Сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, состоялись в детской музыкальной школе им. Рахманинова. 
С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников МВД поздравили председатель городской Думы Любовь Волошина, заместитель главы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная. 
Органы внутренних дел более трех столетий стоят на страже правопорядка. Во все времена сотрудники полиции верны девизу: «Служа закону – служу народу». В наши дни они достойно продолжают замечательные традиции ведомства, надежно защищают права граждан, противодействуют угрозам терроризма.  
– Для вас  понятие «честь мундира» — не просто слова, вы свято служите интересам людей, – сказала председатель Думы города-курорта Кисловодска Любовь Волошина. Она отметила, что депутатский корпус всегда с особым вниманием и благодарностью относится к работе правоохранительных органов, отдавая дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму сотрудников городской полиции.   
Заместитель главы администрации Татьяна Загуменная от имени всех кисловодчан поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за то, что они с честью несут нелегкую службу по охране общественного порядка: «Благодаря вашей неустанной каждодневной работе в городе сохраняется стабильная и спокойная обстановка. Низкий поклон вашим матерям и женам, которые хранят тепло домашнего очага, с волнением и тревогой ждут вас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях». 
В ходе торжественного собрания лучшим сотрудникам отдела МВД по городу Кисловодску были вручены награды. Завершилось мероприятие праздничным концертом.