Соцработников поздравили с профессиональным праздником

В социальных сетях глава Кисловодска Александр Курбатов поздравил с профессиональным праздником социальных работников города-курорта. В поздравлении сказано:
– Сегодня профессиональный праздник людей с большим сердцем – социальных работников. Они выбрали профессией дело, без которого  не смогут прожить  ветераны, инвалиды, семьи с детьми, сироты — те, кому нужны особые поддержка и внимание.
Социальных работников ценят за профессионализм и высокие человеческие качества, и при этом они и психологи, и юристы, и помощники, и друзья.
Спасибо за огромный труд, за добросовестность, сердечность, ответственность.
Треть населения Кисловодска получает различные меры социальной поддержки. Сегодня на Ставрополье активно внедряются современные подходы к оказанию социальной помощи, появляются новые востребованные виды социальных услуг.
Сотрудники Кисловодского комплексного центра социального обслуживания населения готовятся развозить своим подопечным гуманитарную помощь – продуктовые наборы с молочной продукцией, которую получат нуждающиеся жители 11 территорий Ставропольского края.
В день профессионального праздника заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная побывала в коллективах комплексного центра социального обслуживания населения и городского управления социальной защиты. Она отметила, что в сложных условиях круглосуточной работы в период пандемии новой коронавирусной инфекции, работники социальных служб не теряют оптимизма, поддерживают кисловодчан, нуждающихся в помощи, заботе и поддержке.
Татьяна Загуменная пожелала всем самого главного – здоровья, а также благополучия, успехов и семейного счастья.