Сегодня отмечается День пожилого человека

Глава Кисловодска Александр Курбатов поздравил в социальных сетях представителей «серебряного поколения»:
– Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим – важнейшая ценность активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.
И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые трудились, чтобы в нашей стране наступили мир и стабильность.
Пусть нашим родителям, наставникам, старшим товарищам удаётся всё задуманное, долгих им лет жизни, любви и уважения близких, душевного спокойствия и благополучия!
1 октября отмечает свой день рождения наш земляк, кисловодчанин, заслуженный деятель культуры, почетный гражданин Ставропольского края и города Кисловодска, искусствовед Борис Матвеевич Розенфельд. Он возглавляет городской Совет по культурному наследию, является «живой энциклопедией» истории Кисловодска. От всей души присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, желаю крепкого здоровья, новых творческих работ и большого счастья!