Санаторий «Россия» отметил 25-летний юбилей

Торжественное мероприятие по случаю юбилея состоялось в Кисловодске в концертном зале санатория «Россия» войск национальной гвардии Российской Федерации. Сотрудники и начальник санатория подполковник медицинской службы Илья Мунин принимали многочисленные поздравления от почетных гостей.

Врио руководителя Департамента медицинского обеспечения Росгвардии полковник медицинской службы Юрий Будул вручил заслуженные награды военнослужащим и работникам здравницы.

К виновникам торжества обратился глава города Александр Курбатов:

– За 25 лет более 150 тысяч человек прошли через ваши заботливые руки, огромное спасибо за ваш благородный труд, беззаветную самоотдачу, мы видим ваши успехи и гордимся ими.

Заместитель председателя Думы Кисловодска Андрей Иванов присоединился  к словам благодарности и пожелал санаторию дальнейшего процветания.

– Сегодня в зале царит атмосфера взаимоуважения, мы все чувствуем, что в вашем коллективе безмерно чтут традиции, – сказал А. Иванов.

Под несмолкаемые аплодисменты выступил приехавший из Москвы образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ (художественный руководитель – главный военный дирижёр Росгвардии полковник Владимир Васяк). Своими творческими номера собравшихся поздравили также дети и внуки сотрудников санатория.

– Это был один из лучших концертов, на которых мы побывали, – поделилась впечатлениями после представления семья отдыхающих. Гости из Моссквы также отметили, что отдых в Кисловодске – это традиция нескольких семейных поколений, и они очень рады, что в последнее время город-курорт заметно преобразился.