Санатории Кисловодска примут участие в международной выставке MITT

В Москве с 17 по 19 марта пройдет крупнейшая туристическая выставка в России и СНГ. Впервые она пройдет на новой выставочной площадке – в «Крокус Экспо». MITT – единственное в России b2b мероприятие для представителей турбизнеса.
– В составе консолидированного стенда Ставропольского края в работе выставки примут участие делегации кисловодских санаториев: «МЧС», «Целебный нарзан», им.Орджоникидзе, а также турфирма «Ваш отдых». Они привезли программные предложения о лечебно-реабилитационном пребывании туристов в условиях cреднегорья. Турфирма «Ваш отдых» – о самых привлекательных местах для отдыха и возможностях по различным направлениям туризма, – прокомментировал начальник управления по курорту и туризму администрации города-курорта Владимир Секирский.
Из новшеств, отмечают организаторы, на стенде столицы России пройдет презентация школьного туризма – инновационного образовательно-туристического проекта «Город открытий», где ученики смогут попробовать себя в роли исследователей города. В этом пилотном проекте участвуют высокотехнологичные компании, корпорации, инновационные стартапы, технопарки и культурно-исторические объекты Москвы.
Ожидается свыше 140 российских и иностранных спикеров, более 1500 участников. В павильоне «Россия» представлены 60 российских регионов. К КМВ как к круглогодичной площадке внутреннего туризма – повышенный интерес. Самые крупные национальные экспозиции MITT-2020 – Греция, Болгария, Турция, Испания, Каталония, Кипр. В выставке участвуют отраслевые министерства, представители бизнеса, руководители ведущих туристических компаний, эксперты туристического рынка.