Самые лучшие мамы на свете

Традиционный конкурс «Самая лучшая мама на свете!» состоялся накануне празднования Дня матери в детском саду №16 «Виктория». Восемь самых молодых, смелых и творческих мам вместе со своими детьми продемонстрировали таланты. В презентации «Мамы моей семьи» они рассказали о семейной родословной, показали результаты кулинарного творчества, продемонстрировали креатив и умение из подручных материалов сделать оригинальный костюм для себя и своего ребенка. Мероприятие  призвано поднять статус мам, помочь женщинам раскрыть новые возможности и стимулировать личностное развитие, рассказали о целях конкурса в управлении образования администрации Кисловодска. В жюри конкурса вошли заместитель главы администрации города-курорта Татьяна Загуменная, депутат городской Думы Ирина Коваленко.
– Я хочу пожелать вам здоровья, счастья, мира в вашем доме, чтобы в семьях было много детей и внуков, чтобы они радовали вас. Хочу поблагодарить родителей за активность, за то, что они нашли силы и возможность подготовить интересные презентации, украсить зал и показать нам такие яркие художественные номера, – сказала Татьяна Загуменная.
По итогам творческого конкурса победительницей стала Алена Степина. Участникам мероприятия достались памятные призы и подарки, гости унесли с собой хорошее настроение и приятные впечатления.