С добром в каждый дом

Благотворительность

С добром в каждый дом

Итоги очередного этапа акции «С Добром в Каждый Дом – От Чистого Сердца» подведены, но активисты продолжают свою работу.

После торжественной раздачи продуктовых наборов осталось ещё 60 семей, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на итоговой встрече. Для них добровольцы организовали «Экипажи добра», которые доставляют продуктовые наборы прямо на дом. На прошлой неделе вместе с руководителем проекта Алимурадом Разуевым в развозе приняли участие депутат городской Думы Олег Айриян и директор магазина «Точка.JN” Руслан Ледовских.

– Многие из людей, которым мы доставили продуктовые наборы, живут в очень непростых условиях. Видя это, понимаешь, как важна и нужна им оказываемая помощь. И тем отраднее, что в команде проекта так много отзывчивых и милосердных людей, – поделился Олег Айриян.

Акция «С Добром в Каждый Дом – От Чистого Сердца» местного отделения партии «Единая Россия» проходила три месяца. Неравнодушные кисловодчане, коллективы предприятий, депутаты, предприниматели собрали для нуждающихся 280 продуктовых комплектов.

Во время акции к добровольцам обратилась женщина – беженка из Украины. Одна с детьми, она оказалась в сложной ситуации. Просила женщина помочь найти две кровати, чтобы дети не спали на полу. На нужду семьи оперативно отреагировали депутаты Думы Кисловодска Герман Шаклеин – директор санатория «Москва» и Олег Айриян, а «волонтёры добра» установили в квартире семьи предоставленные кровати.

– Огромная благодарность нашим депутатам и всем, кто помогает людям, понимая, что в это непростое для нашей страны время нужно объединяться, чтобы сообща решать задачи, которые перед нами ставит наша Родина и наш долг. Желаем вам здоровья, счастья, любви и процветания, – подчеркнула председатель Думы города Любовь Волошина.