С Днем знаний школьников поздравили депутаты городской Думы

 

В День знаний все депутаты Думы Кисловодска вместе со своими младшими коллегами из Молодежной палаты посетили образовательных учреждения города.

Учителей и учеников школы № 14 с их главных праздником поздравил заместитель председателя городского парламента Андрей Иванов.

– Уверен, что знания, полученные в этой школе, позволят вам сделать правильный выбор и стать достойными гражданами нашей страны, – обратился к учащимся депутат.

Вместе с начальником управления по общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Кисловодска  Аркадием Зязиным спикер поблагодарил педагогов за мудрость, профессионализм и преданность своему делу, а родителям пожелал исполнения самых смелых желаний, связанных с будущим своих детей.

На торжественной линейке в школе № 17 побывали депутат Гордумы Филипп Морозов, председатель молодежного парламента Виктория Ольшанская и начальник управления по торговле, общественному питанию и сервису администрации города Елена Ромашина.

Почетные гости обратились к присутствующим с самыми теплыми пожеланиями, отметив, как важно осознанно относиться к получению знаний и ценить каждый школьный миг.