Роскошный цирк Гии Эрадзе снова в Кисловодске!

Культура

Роскошный цирк Гии Эрадзе снова в Кисловодске!

Гастроли нового шоу продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе», «5 континентов» открыли парадом-алле и пресс-конференцией в манеже Кисловодского цирка.

В торжественной встрече приняли участие глава Кисловодска Евгений Моисеев, председатель Думы Любовь Волошина, директор Кисловодского цирка Ирина Веселкова-Лен, заслуженный артист России и Грузии Гия Эрадзе, президент Культурного фонда «Кобзон», заслуженный работник культуры Нелли Кобзон.

– Гию Эрадзе и его коллектив встречаем в Кисловодске, как родных, ведь эти люди каждый раз дарят городу настоящий праздник. Особенно ждем цирковую кавалькаду от артистов шоу «Пять континентов» на улицах и проспектах Кисловодска. Это невероятное зрелище в прошлом году собрало около 50 тысяч зрителей. Готовимся удивляться и аплодировать и в этот раз, – поделилась впечатлениями спикер городской Думы Любовь Волошина.

29 июля грандиозно прошла премьера шоу «Пять континентов». Зрители бурными овациями оценили роскошь костюмов и декораций, мастерство артистов и великолепие режиссуры, богатую фауну спектакля. Традиционно приветствуя артистов в конце выступления, спикер кисловодской Думы Любовь Волошина отметила, что очередной визит Королевского цирка украсил наш город.

Гастроли шоу «Пять континентов» будут радовать жителей и гостей курорта до 3 сентября. Цирковая кавалькада пройдет от цирковой площади по проспекту Победы через Курортный бульвар к зданию Визит-центра 18 августа в 17:00.