Рабочая группа с участием депутатов возьмет под контроль ремонт дорог

При Общественном совете Кисловодска создадут рабочую группу с участием депутатов, которая будет контролировать строительство и ремонт городских дорог. Этот вопрос был поднят на внеочередном заседании гордумы, которое провела спикер кисловодского парламента Любовь Волошина. 
Как отметила докладчик по теме – управляющая делами администрации города-курорта Галина Рубцова, создание рабочей группы усилит контроль за проведением дорожных работ. 
Любовь Волошина подчеркнула, что общественный контроль за качеством и сроками выполнения работ обязателен. Она обратилась к парламентариям, чтобы те в своих округах привлекали представителей ТОСов и активистов для сбора информации о выявленных нарушениях и принятия мер по их устранению. 
Во время заседания Думы и.о. главы Кисловодска Евгений Силин вручил Благодарственные письма губернатора Ставрополья за активное участие в организации и проведении выборов президента страны депутатам: Ивану Гордееву, Владимиру Грицаеву, Филиппу Морозову, Сергею Егорову, Павлу Нерсесьянцу, Анатолию Лукьянову и Григорию Каймину. 
Парламентарии передали Евгению Силину просьбы и наказы жителей, которые поступили за последнее время. В заседании принял участие прокурор города Александр Ряхин.